首页 招标广场 中标公告 发布公告
采招商务
定制采招信息 甲方业主目录
AI大模型配置
基本信息 大模型训练 大模型微调 开始对话
DB伙伴中心
Ai智能体工作台
合作伙伴专享,投标全链路工作AI模型指引工作流
DB投标工作室
战略伙伴专享,投标+Ai双专家全流程投标工作室
深色模式
用户协议 隐私政策 联系我们
主办:天津华作国际招标有限公司
津ICP备2025035564号-1

兰州市中铺子生活垃圾焚烧发电一期烟气排放深度治理项目中标候选人公示

业主单位:兰州丰泉环保电力有限公司
类型:中标公告地区:甘肃 · 兰州
发布:2025-07-05 23:56:32截止:2025-07-15
产品/服务:烟气排放深度治理电力
全链路投标指引协助,定制信息、下一步操作指引、自动撰写标书、标书评分、合同起草签署等

兰州市中铺子生活垃圾焚烧发电一期烟气排放深度治理项目中标候选人公示

兰州市中铺子生活垃圾焚烧发电一期烟气排放深度治理项目

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布时间:2025年07月04日

项目及标段名称

兰州市中铺子生活垃圾焚烧发电一期烟气排放深度治理项目

交易编号

A01-12620000224333349J-20250610-055851-8

招标人

兰州丰泉环保电力有限公司

招标人

联系电话

187********8115

招标代理机构

北京泛华国金工程咨询有限公司

联系电话

0931-8622178

开标时间

2025年07月04日10点00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

六楼第二开标厅第一坐席

公示开始时间

2025年07月04日(18:00)

公示结束时间

2025年07月07日18:00)

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人

名称

资格能力条件

投标报价(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

001

第一名

浙江伊布环保实业有限公司

满足招标文件要求

3339

李敬

第二名

江苏琥珀环境技术有限公司

满足招标文件要求

3387

石莹

第三名

上海泰欣环境工程有限公司

满足招标文件要求

2968

赵清华

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件1

包号(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

001

投标报价评分得分

商务标

得分

技术标得分

得分合计

浙江伊布环保实业有限公司

26.67

9

49

84.67

1

江苏琥珀环境技术有限公司

25.18

9

44.8

78.98

2

上海泰欣环境工程有限公司

25.93

9

40.6

75.53

3

附件2

标段(包号)

废标单位

废标原因

001

安徽海螺川崎节能设备制造有限公司

业绩未按照招标文件业绩要求提供中标通知书,不符合要求。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州丰泉环保电力有限公司反映

联系电话:153********9599

来源平台:甘肃省公共资源交易平台